О нас

Компания Консом уже более 10-ти лет занимается вопросами здоровья.

Наша компания имеет несколько основных направлений деятельности. 

Первое направление - это индивидуальные консультации. К нам обращаются люди, которые хотят понять в каком направлении им начать двигаться, чтобы чувствовать себя лучше. Мы знаем по своему опыту, что перед таким человеком стоит огромное количество вопросов. В каком состоянии сейчас находится мой организм? Почему он пришел в такое состояние? Как правильно выбрать диету? Какие упражнения улучшат мое самочувствие, а какие нет? Как среди десятков фирм-производителей добавок и тысяч отдельных продуктов выбрать именно те, которые принесут пользу, а не вред? Во-первых, наши специалисты помогут дать оценку состоянию организма, научиться самому чувствовать свое тело  и понимать что с ним происходит. Второй этап - понять почему вообще у человека возникли те или иные отклонения в состоянии здоровья. И, наконец, третий этап - составить индивидуальную программу для коррекции состояния организма.

Второе направление - это интернет-магазин, в ассортименте которого собрано большое количество биологически активных добавок, действительно заслуживающих внимания. Это позволяет нашему клиенту не заниматься долгими самостоятельными исследованиями, чтобы разобраться какая добавка хорошая и натуральная, а какая нет. Мы проделали эту работу за него. Также это дает возможность купить качественные продукты разных производителей в одном месте. Помимо этого наш сайт выполняет информационную функцию. В Базе знаний можно найти инструкции для выполнения различных процедур, рекомендации по питанию и образу жизни, справочную информацию о добавках и многое другое.

Все это позволяет человеку самому понимать что ему делать, какие инструменты использовать когда он понимает, что в его теле начинает что-то работать не так как должно.


Запись на консультацию