Серия "Фитосорб"

Линейка криопродуктов «Фитосорб»

Криотехнология придает обыкновенным растительным продуктам питания лекарственные и терапевтические свойства. Сначала мы производим бережную сушку растений и плодов, таким образом обезвоживая их. Потом при температуре -196С происходит процесс криоизмельчения, что ослабляет связь активных веществ с белковыми молекулами и превращает обыкновенные продукты в натуральные концентрированные витаминно-минеральные комплексы.

Благодаря криотехнологии стало возможным сохранение и усвоение до 100% витаминов и минеральных веществ

В чем отличие от классических БАД?

Состав продуктов «ФитоСорб» существенно отличается от составов большинства БАД, так как содержит исключительно пищевые ингредиенты, что и делает их полностью безопасными. Причем все пищевые ингредиенты представлены в естественном состоянии, не изменяющем природного состава и структуры молекул всех без исключения биологически активных веществ растений, составляющих содержание всей серии продуктов. Становится очень просто дополнить свой рацион любыми ягодами, фруктами, овощами и злаками, которых не хватает в вашем ежедневном рационе. При этом продукты «ФитоСорб» не только не нарушают процесса пищеварения и усвоения продуктов, а, напротив, способствуют им.

И еще одно отличие: все БАДы разделяются на функциональные группы: одни чистят, другие кормят, третьи восстанавливают биоценоз кишечника и т.д. Продукты «ФитоСорб» многофункциональны, поскольку состав растений позволяет при их полном усвоении осуществлять все функции одновременно. Высочайшая биодоступность биологически активных веществ растений в продуктах «ФитоСорб» обеспечивает организм всеми основными и минорными компонентами пищи, включая клетчатку в микроструктурированном виде, что придает продуктам «ФитоСорб» сорбционную активность и помогает создать условия для нормальной жизнедеятельности полезной кишечной флоры.
      Таким образом, мы получаем универсальные витаминно-минеральные комплексы повышенной биодоступности и выраженными сорбционными свойствами.

Перейти в каталог →

 

Запись на консультацию